Casa Alegria By Sandy Powerful
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina exterior |
| Com crianças Berço | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
A Casa Alegria By Sandy Powerful Tulum está localizada no bairro La Veleta em Tulum a 25 minutos a pé da Laguna Kaan Luum e dispõe de piscina privada, bem como de vistas para o jardim.
A propriedade beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 km das Ruínas Maias de Tulum, enquanto atrações naturais como Dos Aguas Park estão a 1.9 km de distância. Esta esta casa de férias está situada nas imediações de Cenote Crystal enquanto a paragem Vanes foraneas fica a 500 metros de distância.
As casas de banho de Casa Alegria By Sandy Powerful também incluem casa de banho separada, chuveiro e uma duche de teto. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
A propriedade de Tulum está equipada com refrigerador, congelador e forno para zona de refeições. Sol Caribe com culinária mexicana fica a caminhada de 14 minutos desta Casa Alegria By Sandy Powerful.
- Atrações locais
- Parque Dos Ojos1331 km
- Santitos1281 km
- Avenida Kukulkan1312 km
- Iglesia de Dios1140 km
- MiNiAtUrE art Gallery1477 km
- Cenotes Casa Tortuga Tulum1317 km
- Cenote Xcacelito1339 km
- Casa de la Cultura1454 km
- Cenote Yax Kin Camping1336 km
- Dos Aguas Park1440 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo65 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Segurança
- Sala para Bagagem
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Alegria By Sandy Powerful fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Alegria By Sandy Powerful oferece Wi-Fi. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Casa Alegria By Sandy Powerful?
O preço médio em Casa Alegria By Sandy Powerful é 339$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Casa Alegria By Sandy Powerful pode recomendar?
Os hóspedes de Casa Alegria By Sandy Powerful podem fazer uma refeição no restaurante Sol Caribe que serve pratos da cozinha Mexicaanse. - ❓
Há cozinha na acomodação de Tulum?
A acomodação de Tulum dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, congelador e forno. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Casa Alegria By Sandy Powerful dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Casa Alegria By Sandy Powerful para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Alegria By Sandy Powerful?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Tulum incluem Ruínas Maias de Tulum e Laguna Kaan Luum, que estão situadas a 5 e 2.1 km da Casa Alegria By Sandy Powerful, respetivamente. Para além disso, Cenote Crystal 2.6 km) também é recomendada para uma visita.